Sold Price: Amazon River. FRITZ. Cours De Fleuve Maragnon autre dit des Amazones. - February 2, 0123 2:00 PM CET
Donna liberty seduta su sgabello, scultura in bronzo recante firma D.H. Chiparus e timbro della fonderia, h. cm 25. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - III - Aste Pirone
Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica - Asta ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO E GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Italian production, in the style of Ettore Sottsass. Circular ceramic container. Years â € ™ 60, decorated in the tones of greenery and ... - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Group of three bowls Golden brass trays. Diameter 20 cm, 16 cm diameter - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Tre stemmi nobiliari su carta incorniciati, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Hookah horn and silver" - Far East (India and Nepal). Second half of 1700 brazier and torch Dimensions: - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Four wire necklace of faceted opal amazon with satin silver closure. Length 65 cm - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Orologio - Anglicana - aste antiquariato online
Barnebys: un motore di ricerca per aste online di Arte, Antiquariato e Collezionismo!
Grande vaso in porcellana bianco e blu a soggetto di fiori con medaglione centrale a motivo di paesaggio con galli, poggiante su base, h. vaso 122, h. base 43 - Asta Asta
Jean Jacques Feuchere (1807 1852) Pair Of Bronze Sculptures
Catalogo internazionale Bolaffi d'Arte Antica e di Antiquariato. N. 1: CATALOGO BOLAFFI,: Amazon.com: Books
Small bronze head half-round depicting Mussolini, 20th century. 20th century, H 13.2 cm, 4 cm base - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Mirror with ground mirror and wooden frame of pray. H 85x38 cm - Auction Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Sold at Auction: Mauro Chessa, CHESSA MAURO
Amazon.it: Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. - Casa d'Aste Villa Albergati - - Libri